Я работаю на заправке заправляю газовый баллон имею я право спросить документы на газ.
Лучший ответ
Если речь о Г Б О - да вправе, спросить документы, потребовать высадить пассажиров, хотя мест оборудованных для ожидания нет. Часто возникают вопросы, например кто должен откручивать и закручивать колпачек перед и после заправки. Заправщик не должен это делать, во избежание вопросов не докрутил, перетянул...
В итоге многие не станут приезжать, обычно в населенном пункте несколько точек.
Большое спасибо!