Как освободить жену, инв. 1 гр., от списания пфр пенсии по инв. по запросу приставов.
Лучший ответ
Нсли пенсия страховая, т.е. есть хотя бы один день стажа, то списания правомерны.
Вы можете подать заявление на сохранение прожиточного минимума.
Никак, с пенсии по инвалидности взыскания не запрещены.
Мало данных. Просто наличие статуса инвалида - не освобождает от погашения долгов, в том числе в рамках исполнительного производства.
Хотелось бы поподробней.