Детский лагерь забирает телефоны у подростков - законно ли это?
Я отправил сына в детский лагерь, ему 14 лет, у них там у всех забрали телефоны и дают только один раз в день во время тихого часа с 13 до 16 часов. Имеют ли они такие права забирать телефоны?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим! Мобильный телефон-это личная вещь, отбирать ее не имеют право (ни вожатый, ни кто-либо другой). Единственное, что правилами лагеря может быть наложено ограничение на общение по телефону.