Могу ли я выйти из школы во время перемены или сходить в пекарню - вопрос ученика
Я ученик школы и хотел бы задать вопрос, могу ли я во время перемены выходить из школы в принципе или сходить в пекарню находящуюся рядом со школой?
Лучший ответ
Нет закона, запрещающего вам покидание территории школы во время перемены. Поэтому имеете законное право сходить в пекарню.
Спасибо, буду знать.