Требуется ли лицензия для приобретения газового баллончика и электрошокера в Беларуси?
Нужно ли разрешение"лицензию"на приобретение газового баллончика самообороны и электрошокера, или я могу их купить и носить свободно в Беларуси в июле 2022 года?
Лучший ответ
См. Закон Республики Беларусь от 13 ноября 2001 года № 61-З "Об оружии".
Спасибо
Не нужно никакого разрешения или лицензии.
Спасибо большое за ответ.