Как защититься от неправомерного ареста счетов после оставления прожиточного минимума?
Как поступить в такой ситуации: старший судебный пристав удовлетворил мое заявление об оставлении прожиточного минимума, судебный пристав у которого находится мое ИП выписал требование по которому я должна ежемесячно вносить платеж в размере 3000 р, платила я исправно, но по истечении 3 месяцев судебный пристав наложил арест на все мои счета, теперь у меня не осталось ни прожиточного минимума ни денег к существованию, т. к арестована карта с з/п.
Тот пристав-исполнитель, который оставил Вам прожиточный минимум, учел лишь то исполнительное производство в отношении, которого он работает, без учета взысканий по другому исполнительному производству.
Сколько исполнительных производств в отношении Вас возбуждено?