21-летний(ая) хочет оставить родителей и начать свою жизнь - возможно ли это и как избежать розыска?
Мне 21 год и я хочу уйти от родителей оставив им записку и уехать в другой город начав строить свою личную жизнь, имею ли я право? И что делать если родители подадут в розыск.
Лучший ответ
Вы уже достигли 18 лет, а поэтому родители вам не могут чинить препятствия строить свою жизнь.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Право имеете.
Другой вопрос как и на какие средства планируете жить без родителей.
А чтоб не было всех этих "подаваний в розыск", сообщите им где вы и как устроились, чтоб они за вас не тревожились.