Покидая родительский дом - последствия и поиск пропавшего ребенка

Мне 20, собираюсь уехать от родителей в другой город, но они меня будут искать и подадут на розыск о пропаже, что мне за это будет.
Лучший ответ

Ничего не будет. Просто известите их о своем намерении. Вы уже взрослый человек и вправе самостоятельно определять свою судьбу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Вы - совершеннолетняя. А родители могут подать в розыск и когда Вам за 60т будет.

Ответ не по существу вопроса.

Ничего не будет. Лучше поставить в известность, чтобы не волновались.