Правила парковки а/м на участке в СНТ - между двумя улицами и возможность выбора стороны
1. Как подъехать и припарковать а/м к участку в СНТ, если он расположен между двумя улицами. 2. Имею я право на парковку с любой стороны.
Лучший ответ
Добрый день.
Проблемы не вижу, самое главное оставить проезд, чтоб другие машины могли проехать и очень ВАЖНО, чтоб проехала пожарная машина.
Спасибо за полезный совет!
С любой стороны может подъехать, встать в любой месте - не мешая проезду других.
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!