Проблемы с переводом денег через терминал - что делать, если деньги не пришли и никто не отвечает на звонки
Здравстуйте. Вчера переводили деньги на карту через терменал, но не пришли до сих пор. Звоним на указанный номер, но не отвечают. Как быть?
Лучший ответ
Мархабо, если в разумный срок деньги не пришли, нужно позвонить по телефону, указанному на чеке. Если ответа нет, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Обращайтесь в полицию.