Сыктывкар, 10.07.2022, 13:47

Гипертоническая болезнь 3 степени риск 4 возможно выйти на пенсию с таким диагнозом?

Вопрос №19527707 из г. Сыктывкар
опубликован 10.07.2022, 13:47
Гипертоническая болезнь 3 степени риск 4 возможно выйти на пенсию с таким диагнозом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне 54 года поставлен диагноз гипертоническая болезнь 3 степени риск 4 возможно выйти на пенсию с таким диагнозом?

10.07.2022, 14:21

Пенсия полагается инвалидам. За установлением инвалидности следует обращаться к лечащему врачу. На основании вашего диагноза будет рассмотрен вопрос об установлении вам инвалидности.

10.07.2022, 16:18

Пенсия не полагается инвалидам. За установлением инвалидности следует обращаться к лечащему врачу.

10.07.2022, 14:02

Мне 54 года поставлен диагноз гипертоническая болезнь 3 степени риск 4 возможно выйти на пенсию с таким диагнозом?

10.07.2022, 14:21

Пенсия полагается инвалидам. За установлением инвалидности следует обращаться к лечащему врачу. На основании вашего диагноза будет рассмотрен вопрос об установлении вам инвалидности.

10.07.2022, 16:18