Мой диагноз гипертоническая болезнь 2 степени степень риска 3 на какую группу мне можно рассчитывать.
Мой диагноз гипертоническая болезнь 2 степени степень риска 3 на какую группу мне можно расчитывать
-это вопрос к медикам
ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ
Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.
Ни на какую. Этого мало