Как защитить свои права в случае повреждения мебели при доставке транспортной компанией - опыт покупателя
Купила мебель, магазин отправил мне транспортной компанией. Мебель привезли, выгрузили, но уже после был обнаружен дефект в упаковке и соответственно на мебели вмятина. В акте я не указала, о повреждении так как увидела позже. Транспортная компания отказывается выплачивать компенсацию. Если шансы если я обращусь в суд?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, есть шансы, но сначала Вам нужно соблюсти досудебный порядок направив претензию в ТК.
Спасибо, за быстрый ответ