Поврежденная мебель после грузовых перевозок - как решить проблему с отсутствием документации и отказом сотрудников компании?
Добрый день!
Родители отправляли грузовыми перевозками мебель из одного города в другой. Вчера эту мебель получили, повреждена упаковка и соответственно повреждена мебель, вчера был составлен акт, сотрудники компании утверждали, что все зафиксировали и отправили в Ноябрьск (откуда грузили мебель), но на самом деле этого не сделали.
На данный момент обнаружены ещё дефекты, сотрудники компании отказываются приехать и засведетельстврвать эти повреждения. Подскажите, пожалуйста, выход из этого положения.
Добрый вам день
Уважаемая Елизавета, в данном случае фиксируйте недостатки сами. Затем пишите претензию перевозчику. Можно ещё жалобу в Роспотребнадзор. В случае не ответа, направляйте исковое заявление в суд.