Отказ в возбуждении дела о разбитом стекле в машине - что делать, если неизвестен адрес преступника?
Екатерина, делом надо заниматься, а не так вот с наскока. Кто вас надоумил в отношении неустановленного лица обращаться в Мировой суд? Я считаю вам проще обратиться к юристу путь даже в сети, к одному, который вас проведет по всем неведомым дорожкам. А если вы доверенность на него составите, то это в разы облегчит вам поиск решения.
Добрый день!
Вам нужно ознакомиться с материалами проверки, там должен быть адрес установленного лица.
Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Без указания адреса ответчика суд не имеет права принимать иск к производству.