Нужна ли доверенность на ребенка 11 лет, если он летит с родной сестрой по России?
Лучший ответ
Не нужна внутри страны доверенность, а письменное согласие от родителей.
Спасибо за дельный совет!
Доверенность на это не требуется.
Добрый вечер. Только письменное согласие родителей необходимо оформить у нотариуса.
Письменное согласие у нотариуса оформлять?
Согласие нужно оформлять у нотариуса. В нём обязательно должны быть указаны страны, в которые можно вывозить ребёнка, а также срок действия документа.