LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 10.07.2022, 18:57

Польша подняла бучу по сходству отца Путина с лейтенантом РОНА, возможно, не прошел спецпроверку по возвращении с вражеской территории

Вопрос №19528349 из г. Смоленск
опубликован 10.07.2022, 18:57
Подозрительно, что Польша в 2003 г подняла бучу по якобы сходству отца Путина с лейтенантом РОНА российской освободительной народной армии 1 го полка 29 й дивизии СС Еременко на снимке 1944 г с 1 августа по 1 октября. Странно, что по возвращению из окружения на территории бывшей СССР в Польше с 22 июня по 1 ноября 1941 года по возвращении в Красную армию согласно приказов отец Путина - Путин Владимир Спиридонович через 5-7 дней больше в боевых действиях не участвовал и сведений о проверке НКВД среди вернувшихся 10 партизан на его имени отсутствуют в учёте о проверке. Пустая строка. К чему бы это? Не прошел спецпроверку по возвращении с вражеской территории? Остальные в документе учтены на лояльность и иные признаки проверки, а он не учтен. Если не прошел спецпроверку, тогда какой можно сделать вывод? Или сделать экспертизу на предмет подделки данного документа написанного? Не спроста это? На войне так к любым признакам необычного очень настороженно относились. Могло стоит жизни и не одной.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что действующие лица на арене боевых действий, войны в полном масштабе под руководством сына непрошедшего спецпроверку, а значит врага советского народа, то есть Путина уже изменились?

10.07.2022, 19:29

Вам бы подлечится или хобби какое нибудь найти! Это сайт юридической помощи, а не форум конспирологов! Не засоряйте ленту вопросами! На лавочке эти бредни обсуждайте, а не здесь!

10.07.2022, 19:31

Видать вам совсем заняться нечем!

10.07.2022, 19:25

А что действующие лица на арене боевых действий, войны в полном масштабе под руководством сына непрошедшего спецпроверку, а значит врага советского народа, то есть Путина уже изменились?

10.07.2022, 19:29

Вам бы подлечится или хобби какое нибудь найти! Это сайт юридической помощи, а не форум конспирологов! Не засоряйте ленту вопросами! На лавочке эти бредни обсуждайте, а не здесь!

10.07.2022, 19:31