Арендаторы магазина нарушают правила - велосипеды выставляют за пределами территории магазина, мешая жильцам.
Смотрите какая ситуация, мы с семьёй проживаем на втором этаже многоквартирного дома. Под нашими окнами располагается магазин велосипедов, игрушек, и ещё много всякой разной всячины. Так вот, арендаторы выставляют велосипеды за пределами территории магазина, то есть на придомовой территории, делая при этом себе рекламу. Туда постоянно приходят детки, взрослые люди, постоянно громко говорят, мешая при этом нам, как жильцам. Скажите, размещение товара на придомовой территории это законно? И куда направлять в случае чего жалобы. Спасибо. (г.Москва)
Если ваша территория, то с вашего разрешения, если местной администрации - с её.