Как правильно оформить документы переданы нотариусу, если возникают расхождения в фамилии покойного родственника?
Для окончательного оформления квартиры, у нас в нотариальной конторе требуют оформить правильно документы несколько лет назад умершей бабушки, т.к. в них есть расхождение в букве в фамилии. Как это сделать. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Ошибка исправляется в органе, который выдал документ. В случае невозможности - исправление в судебном порядке в особом производстве.
большое спасибо за отзывчивость и быстрый ответ
Это делается в суде в порядке особого производства, с привлечением в качестве третьего лица органа ЗАГС. Если потребуется, то я готов принять участие в судебном разбирательстве.
большое спасибо за быстрый ответ и отзывчивость