Как запросить электронные медицинские документы из медучреждения, если живешь в другом городе и нужны данные об лечении и причинах смерти отца.
Как сделать запрос в медучреждение о предоставлении медицинских документов в электронном виде так как живем в другом городе о лечении и причины смерти отца.
Лучший ответ
Добрый день, Анна! Отправьте запрос на официальную электронную почту медицинского учреждения с уведомлением о доставке либо отправьте его заказным письмом с уведомлением о доставке. Обратитесь в личку к юристу, поможем составить.
Выражаю признательность за помощь.