Инвалид-пенсионер обратился в суд в поисках документов - имеет ли суд право отказать в их предоставлении в электронном виде?
Ответчик, 69 лет (суд по долгам умершего сына) инвалид 2 группы и проживает в другом городе. Представитель ответчика, дочь, обратилась в суд с заявлением, чтобы в электронном виде предоставили материалы дела для ознакомления, так как никаких документов не получали. И вообще о суде узнали случайно, проверяли по базам другого человека. Имеет ли право суд отказать в предоставлении документов в электронном виде?
Лучший ответ
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
Да имеет право, при отстутствии технической возможности.
Спасибо, теперь все ясно.