Как я купил Kia Rio за 750к, но в итоге заплатил более миллиона
Вы можете отказаться от страховок в течение 14 дней, возможно от каких-то дополнительных услуг тоже, надо смотреть документы.
То, что банк берет проценты за то, что дает деньги, это нормально, никто просто так деньги давать не будет.
Здраствуйте!
Знакомая ситуация, когда в салоне говорят одно, а на деле (по бумагам) другое!
Надо расторгать договор.
Вывод - с юристом надо советоваться до покупки, а не после. И никогда не берите машину в кредит.
Обратитесь к юристу лично со всеми бумагами, их надо изучать, и только тогда можно проконсультировать вас.