Пенсионер без документов - отказывают в оформлении краткосрочного найма в общежитии в рамках программы реновации
Проживаю в общежитии с 2003 года. Никаких документов на руках не имею, кроме справки с работы о вселении. Отношусь к льготной категории пенсионер по старости.
Отказывают в оформлении краткосрочного найма, по причине что дом вошел в программу реновации. На каком основании могут разрешить регистрационные действия.
На основании договора пользования жилым помещением. Обращайтесь за его заключением, откажут иск в суд подавайте.
Обратитесь в муниципалитет для заключения договора пользования, в случае отказа — имеете возможность написать иск в суд.