Как получить выплату по страховке каско за поврежденную приборную панель автомобиля
У меня такая проблема:
Застрахованный по каско автомобиль (компания Согаз) отдал в частный гараж (не официальное предприятие) на перетяжку торпедо (приборной панели) кожей. Когда принимал работу обнаружил множество царапин, торчащих ниток, пузурей между кожей и торпедо - вобщем работа выполнена ужасно! Кожа к панели приклеивается, то есть, если ее снять - вид у панели будет не товарный. Отдавать переделывать этим же людям не хочу - не уверен в качестве ремонта.
Что необходимо сделать, чтоб получить выплату по каско на покупку новой панели, если такой вариант возможен.
Заранее благодарен,
Руслан.
Руслан!
А у Вас страховка скорее всего такого рода случаи не предусматривает.