Обязан ли банк предупреждать о начислении процентов по кредитной карте и возможно ли вернуть уже начисленные средства?

Можно ли вернуть начисленные проценты по кредитной карте, если банк не предупредил о начислении? Обязан ли банк предупреждать о начислении процентов?
Лучший ответ

Здравствуйте Ekaterina

Надо смотреть условия предоставления и пользования платежных карт конкретного банка, на вскидку ответить не представляется возможным, смотрите условия на сайте банка и (или) заявите мотивированную претензию банка, банк обязан дать официальный ответ, который возможно проанализировать и при случае обжаловать в Центральный банк РФ и в суд.

Без изучения договора корректный ответ невозможен.