Как вернуть украденный автомобиль - история собственника и ответчика
Для составления иска Вы вправе обратиться к адвокату.
Можете самостоятельно составить ст.131, ст.132 ГПК РФ
постановление об отказе в возбуждении уголовного дела нужно обжаловать в прокуратуру.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 08.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Развернуть
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Изучение документов проводится на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта.
Подайте в суд иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, ст 301 ГК.
Помощь в подготовке, и ведении дела в суде оказывается платно. Обращайтесь к любому юристу на сайте, лучше из Вашего города, Вам помогут.
Здравствуйте. Для составления иска необходимо изучить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и те документы которые вы отправляли в суд.