Сын лишен прав на 1,6 года за вождение в нетрезвом состоянии, доказательства были зафиксированы на видеокамеру
Суд вынес решение о лишении прав на 1,6 года за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. За рулем был сын (несовершеннолетний) , в суд были представлены доказательства, которые были зафиксированы видеокамерой.
Решение мирового судьи может быть обжаловано в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в соответствующий районный суд через мирового судью (ч.1 ст. 320 ГПК).
Объектом права апелляционной жалобы является решение мирового судьи, не вступившее в законную силу. Жалоба может быть подана на решение как в целом, так и в части (мотивы решения, резолютивная часть).
Ирина, такое постановление мирового суда нужно обжаловать, подав жалобу, но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление суда, оно у вас на руках?
Добрый день. Обжалуйте в течении 10 суток, если есть основания отмены. Нужно смотреть материал. Возможно там существенные нарушения.