Как правильно разместить дом на участке, где стоит соседская баня?

Приобрел участок в снт. У соседа стоит у забора кирпичная баня (около 1 м от забора из профнастила). Планирую там построить дом из сибита. По нормам планировал отступить 3 м от забора из профлиста, но смущает соседская баня. Все таки я должен от забора 3 м отступать или все 8? Баня на кадастровой карте не отражена.
Лучший ответ

7 Параметры застройки жилых и общественно-деловых зон

Расстояния от окон жилых помещений (комнат, кухонь и веранд) домов индивидуальной застройки до стен домов и хозяйственных построек (сарая, гаража, бани), расположенных на соседних земельных участках, должны быть не менее 6 м. Расстояние от границ участка должно быть не менее, м: до стены жилого дома - 3; до хозяйственных построек - 1.

"СП 42.13330.2016. Свод правил. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*" (утв. Приказом Минстроя России от 30.12.2016 N 1034/пр)

Противопожарные расстояния между жилыми строениями, расположенными на соседних участках, в зависимости от материала несущих и ограждающих конструкций должны быть не менее (расстояния считаются от выступающих более чем на 50 см элементов строений) – 6 м-15 м - СНиП 30-02-97* п.6.5* Тб 2*