Доверить бывшей супруге покупку авто по доверенности - правовые аспекты и оформление в ГАИ.

Можно ли законно доверить купить машину по доверенности бывшей супруге? Как это делается. И можно ли потом на неё оформи авто в ГАИ?
Лучший ответ

Можно. Доверенность, ДКП +Акт на авто - на Вас. Потом Вы также оформите на нее. Главное наличие доверия.

Здравствуйте, да можно. Вы можете выдать ей нотариальную доверенность. После покупки авто, вы можете оформить авто на Б/Ж. Сама Б/Ж пор доверенности оформить авто на себя не сможет.

Все действия оформляются нотариально, с условием приобретения и оформления транспортного средства.

Добрый день, можете по нотариальной доверенности.