Москва, 11.07.2022, 11:45

Сколько времени даётся соискателю от ЦЗН на проверку выданного направления на работу?

Вопрос №19529790 из г. Москва
опубликован 11.07.2022, 11:45
Сколько времени даётся соискателю от ЦЗН на проверку выданного направления на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно посетить работодателя в течение трёх дней после выдачи направления.

11.07.2022, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В течение трёх РАБОЧИХ дней?

11.07.2022, 11:56

Совершенно верно. В течение трёх рабочих дней.

11.07.2022, 12:51

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034