Инвалид II группы подвергся физическим угрозам в юридической фирме - куда обратиться?
День добрый. Я инвалид II гр. Обратился за бесплатной консультацией в одну тюменскую юридическую фирму. На ресепшене какой то молодой чурка (извините, но по другому не могу) начал учить жизни. На мое замечание в итоге на хамил и даже дошло до физических угроз. Вот такая консультация за 5 минут. Куда мне обратиться с жалобой на эту фирму и. если это был их сотрудник, могу ли я написать заявление в полицию на предмет угрозы жизни и здоровью?
Николай, от обращения вы потратите свое время и нервы. Нет никаких угроз, вы вообще к нему (ним) не приходили, вот такой ответ вы можете получить.
Вы указываете одну юридическую фирму, бесплатные консультации предусмотренны только в адвокатских кабинетах.
Вот они обязаны это выполнять. Но как вы сказали юридическая фирма, юристы, не имеют таких обязанностей.
Вам надо обратиться в адвокатскую контору, либо к адвокату.