Как обратиться в случае получения угрозы от сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей
В какие органы обрашаться при получении угрозы жизни и здоровью, при исполнении служебных обязанностей. Если эта угроза поступила от действующего сотрудника полиции.
После написания адм протокола,человекна которого был написан протокол умер, какую ответственнось за это несет инспектор написавший протокол
Добрый вечер обратитесь с заявлением в следственный коммитет
Здравствуйте! Никакой, если умер человек не по вине инспектора
Добрый день. В прокуратуру жалобу направьте. Квалификацию действий инспектора должны дать прокуроры