Как изменить фамилию в документе о праве собственности на земельный участок?

В 2000 году наша семья переезала из Подмосковья в краснодарский край (михайловский перевал). Так вот по документам мы с братом собственики дома (по 1/2). А в документе о праве собственности земельного участка стоит фамилия прежнего хозяина. Что нужно делать и куда идти чтобы в документе стояли наши с братом фамилии?
Лучший ответ

Анна, для внесения изменений в ЕГРН вам нужно обратится в МФЦ.

Здравствуйте. А тогда по каким документам Вы считаете себя и брата собственниками?