Как снт может оплатить долг перед ресурсной компанией из членских взносов?
У снт имеет место быть долг перед ресурсной компанией т.к. есть неплательщики. Может ли снт выплатить долг ресурсной компании из членских взносов, дабы не допустить ограничение водоснабжения? По фз 217 ст.14 чл.взносы можно оплачивать ресурсы деятельности снт (правления) или и долги жителей тоже?
Лучший ответ
Можно, оплатите.
С уважеинем.
Наконец-то все понятно, благодарю!