Черкесск, 11.07.2022, 13:35

Обвинен в хранении марихуаны - что делать, если вы невиновны?

Вопрос №19530283 из г. Черкесск
опубликован 11.07.2022, 13:35
При обыске нашли "отжимы"марихуаны, в моче нет, смывы чистые, отпечатков на чашках тоже, даже если и есть я хозяин дома где то поднял, гдето откинул. Но я чисто и не употребляю, у меня график работы ночь через сутки, была жена любительница выпить, и кто дома был и что готовил уследить не мог. дом на двоих оформление, а превликают меня. Она ушла, и через недели две пришли с обыском. Завели дело 2 часть,360 грамм отжимов. На что я могу рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Евгений, в вашем случае раз дом оформлен на двоих, то еще необходимо доказать, факт, подтверждающий вашу причастность к "отжимам" марихуаны!

На какой стадии находится дело на сегодняшний день? Вы уже давали показания?

11.07.2022, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы клоните к своей непричастности к данной находке. А неустранимые сомнения толкуются в пользу подозреваемого.

11.07.2022, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наймите адвоката и выстраивайте с ним линию защиты.

11.07.2022, 14:11

Завтра вызвали первый раз к следователю. Хотя после обыска прошло 2 месяца. Ездили до жены она давала против меня показания.

11.07.2022, 13:39

Если вы не причастны к этому, то вам нечего бояться.

11.07.2022, 14:12