Следствие при нарушении статьи 228 часть 1 - нашли 7 грамм марихуаны, добровольная передача еще 46 грамм - какие последствия?
У меня идёт следствие по статья 228 часть 1 нашли марихуанну 7 грамм. Через месяц После этого оперативники пришли ко мне домой с понятыми для обыска я им добровольно отдал ещё 46 грамм марихуанны сказав что я только собиралься к ним идти для здачи! Подскажите что мне за это будет?
Алексей,
добровольная выдача наркотических средств не признается при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию указанных веществ (прим. к ст.228 ук).
обсуждайте такие вопросы со своим защитником, который знает обстоятельства дела (должен знать)