Как выписать ребенка из квартиры - список необходимых документов и требований?
Какие документы нужны, чтоб выписать ребенка 14 лет из квартиры? Что нужно с места - куда будем прописывать и нужно ли? Нужно ли одному из родителей выписываться вместе с ребенком? Можно ли просто выписать в никуда?
Лучший ответ
Если сам родитель согласен, то он и должен этим заниматься, а если им некуда или не хотят, то собственник квартиры может подать исковое заявление в районный суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!