Жить в одном доме после развода - как защитить себя от насилия и оскорблений?

Муж и жена ребенок 12 лет все собственники у всех 1.3 часть дома я развелась с мужем но проживаю в этом доме он меня выгоняет оскорбляет в присутствие ребенка и поднимает руки на меня что мне делать.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте, можно подумать над тем, чтобы разделить дом в натуре, произвести выдел долей, как вариант!

Хотелось бы поподробней.

Обращайтесь в полицию.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вызывать полицию. Записывать все на телефон. Установить видеокамеру.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!