Нужна ли доверенность от родителя на въезд ребенка 14 лет в абхазию.
Если ребенок едет с одним из родителей, то доверенность не нужна, если без родителей, то доверенность потребуется.
Если несовершеннолетний гражданин России выезжает из РФ без сопровождения родителей, опекунов или попечителей, он должен иметь при себе паспорт и нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ с указанием срока выезда и государства, которое он собирается посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих же детей.