Перепутали фамилию ребёнка в паспорте - кто должен давать разрешение на выезд с отцом в Абхазию и как его оформить?
При получении паспорта ребёнку 14 лет вместо Терехин, записали Терёхин. Ребёнок не хочет менять паспорт. Родители ребёнка в разводе, нужно ли матери писать доверенность на выезд ребёнка с отцом Терехиным в Абхазию? И как в доверенности писать этот факт?
Лучший ответ
Е и ё это совершенно разные буквы алфавита, фамилия ребенка в паспорте должна совпадать с фамилией в свидетельстве о рождении, иначе возможны проблемы.
То что нужно. Спасибо!