Нужно составить заявление о разводе. Сколько это стоит.
Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, реклама услуг запрещена правилами сайта. Кроме того, у каждого своя цена за услугу.
У каждого юриста свои расценки, обращайтесь.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личной переписке с выбранным Вами юристом.
Средний ценник - 5000 рублей.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления о расторжении брака. Или напишите WhatsApp Viber Telegram
Уточняйте у юриста через личные сообщения.
Обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату сайта.
Озвучивать цены вне личных сообщений запрещено.
Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.
Добрый день, обратитесь к любому юристу и уточните цену.