Как составить исковое заявление при разводе?

Вопрос №8930008 из г. Симферополь
опубликован 01.12.2015, 20:52

Сколько стоит составить исковое заявление на развод.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга!

Стоимость устанавливается индивидуально и зависит от объёма и сложности работы.

19.01.2016, 16:18

по договоренности с юристом

01.12.2015, 20:53

У каждого юриста по своему. Обращайтесь вам помогут.

19.01.2016, 16:07

Обращайтесь к любому юристу на сайте за личной консультацией

19.01.2016, 16:07

Заявление было составлено адвокатом в адвокатской конторе

01.12.2015, 21:09

есть средние расценки , утверждает адвокатская палата субъекта, как правило это от.... максимума нет, как договоритесь

01.12.2015, 21:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских