Как получить справку об отсутствии судимости после условного осуждения по статье 228. ч.2.
В 2016 году был условно осуждён по статье 228. ч.2., сроком на 3 года с испытательным сроком 2 года. По истечении двух лет (в 2018 году) условное наказание превратилось за отсутствием нарушений. В данный момент оформляю справку об отсутствии судимости на гос услугах, хотел бы узнать что будет написано, какая информация в справке.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Эта информация и будет
Судим таким то судом по такой статье и мера наказания.
Так и будет написано по гр. (ФИО) сведений о судимости нет. Если есть, то перечислят.