Какие наказания ждут за кражу и порчу имущества до 5 тыс рублей с квалифицирующими признаками?
Если совершена кража суммой до 5 тыс рублей но с квалифицирующими признаками, например кража из хоз блока или гаража то будет 158 ч 2, так как это указана в ст 7.27 коап, а если порча имущества до 5 тыс рублей но из хулиганских побуждений, будет ли тут 167 ч 2
Лучший ответ
Нет, не будет ст.167 УК РФ в даннгом случае.
Ответ не по существу вопроса.