Мой знакомый скрылся после взятия денег у родственников, но хочет вернуть их и снять поданное на него заявление
Мой знакомый взял деньги у родственников, не спросив их и уехал, т е скрылся. Они на него подали заявление в полицию. Он хочет договориться с ними-возвращать частями деньги и чтобы они забрали заявление.
Лучший ответ