Я мать одиночка двоих детей, на данный момент не где не прописанная

Я мать одиночка двоих детей, на данный момент не где не прописанная, Могут ли судебные приставы наложить арест на дебетовою карту, на которую перечисляют детское пособие.
Лучший ответ

пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов относятся к доходам, на которые не может быть обращено взыскание.

извините ещё раз,а если они уже наложили арест,что мне нужно сделать что бы его сняли? Заранее большое спасибо.адвокат Мозолев Валентин Валентинович