При каких симптомах, диагнозах врач-невролог (детский) обязан поставить на учет ребёнка?

Лучший ответ

Ольга, вопрос не юридический, вопрос медицинский. Поэтому, вам необходимо обратиться с ребенком, по месту регистрации - Детское психиатрическое отделение. Симптомы различны, в зависимости от психического заболевания.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

При чем здесь психиатр , психическое заболевание к неврологу ???? Я спрашивала о том, есть ли закон, документ, с перечнем диагнозов, при которых НЕВРОЛОГ обязан поставить ребёнка на учёт. Врач же опирается на какой-то закон ставя или не ставя ребёнка на учёт .

Вы сможете уточнить у врача.

Хотелось бы поподробней.