LSN Messenger
Оренбург, 10.10.2012, 18:30

Ранее не судим, имеет 4-х не совершеннолетних детей.

Вопрос №1953230 из г. Оренбург
опубликован 10.10.2012, 18:30
Мой знакомый обвиняется в попытке хищения нефти из трубопровода группой лиц по предварительному сговору (Не законченное преступление), ущерба нет. Вину признал полностью. Ранее не судим, имеет 4-х не совершеннолетних детей. Какое наказание его ждет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли соглашение о сотрудничестве со следствием? Какое количество нефти хотели похитить-на какую сумму?Есть ли особый порядок? Если да, то максимум 2, 5 года условно

10.10.2012, 19:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за ответ.А если сотрудничества нет.но есть явка с повинной,похитить хотели на сумму 350000р,Про особый порядок не знаю.

Смотря сколько прокурор попросит

10.10.2012, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за исчерпывающий ответ.

Похитить хотели 30м3 на сумму 350000р ,про особый порядок не знаю.

10.10.2012, 19:53

В любом случае дадут условно, т.к. покушение и без ущерба. Максимум 2,5 года условно.Решать суду.Больше не дадут.

10.10.2012, 20:15