Как получить план проводки газовой трубы в квартире многоквартирного дома 1969 года?
Где и как можно получить план или схему проводки газовой трубы в моей квартире многоквартирного дома 1969 года постройки в Москве?
Лучший ответ
Документация по дому в УК. Если по газовой трубе ничего нет - самое простое обратится в горгаз, они начертят заново.