Будет ли входить в доход семьи, если была продана и реализована машина банкрота?
Лучший ответ
У физического лица доходом считается только то, что реально получено.
Соответственно в данном случае налога не возникает, если машина реализована в процедуре банкротства.
При этом супруга имеет право на 1/2 от вырученной суммы, что также не облагается налогом, так это фактически раздел имущества.
Конечно входит, если банкрот член семьи.